Сумма четырех чисел равна 48,75. Найдите эти числа, если они прапорциональны числам 3, 6,2 и 4

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:04
    0
    Пошаговое объяснение:

    3+6+2+4=15

    48,75:15=3,25

    3,25*3=9,75

    3,25*6=19,5

    3,25*2=6,5

    3,25*4=13

    9,75+19,5+6,5+13=48,75