Отрезок АВ равен 3/5 м, и он длиннее отрезка СД на 4/25 м. Найдите длину СД.

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:03
    0
    3/5-4/25=15/25-4/25=11/25

    Находим общий множ 25