Стороны прямоугольника 8 см и х см а его периметр 20. составь уравнение и найди не известную сторону прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:59
    0
    8+x=20

    x=20-8=12

    x=12

    8+12=20

    20=20