Басейн имеет длину 9 м, а ширину 6 м. найди его площадь и периметр

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 15:44
    0
    S=6*9=54 P = (6+9) * 2=30
  2. 14 октября, 19:00
    0
    1) 9*2+6*2=30 (м) - периметр

    2) 9*6=54 (м2) - площадь