Сумма трёх чисел равна 14. Сумма первого и третьего равна 9. а разность третьего и второго равна 2. Найди эти цифра.

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:57
    0
    14-9=5-второе число

    5-2=3 - третье число

    9 - (5+3) = 1 - первое число