204 - (х+29) = 100 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:13
    0
    204 - x - 29 = 100

    -x = 100 - 204 + 29

    -x = - 75

    умножим это на - 1 и получим

    x = 75
  2. 22 февраля, 05:27
    0
    204-х-29=100

    175-x=100

    x=175-100

    x=75

    204-75-29=100

    100=100