35 * (3/7 + 1/35 - 3/5)

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 04:57
    0
    35 * ((15+1-21) / 35) = 35 * (-5/35) = - 5
  2. 28 мая, 06:00
    0
    Приводим к общему знаменателю (15+1-21) / 35 - >

    -5/35. И умножаем на 35

    = - 5