Расставь скобки чтобы получить верные равенства

400:5+3*5=20

400:5+3*5=415

400:5+3*5=95

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:00
    -2
    1 в скобках 5 плюс 3 3 в скобках 400 делить на 5 2 в скобках 400 делитть на 5 3 плюс
  2. 29 мая, 07:27
    0
    400:(5+3•5)=20
    (400:5+3)•5=415
    (400:5)+(3•5)=95