Установи порядок действий 10585-359*8 + (300000-898*9) - 46867=

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:06
    0
    Сначала идет умножение в скобке потом без а потом + и -
  2. 23 октября, 10:01
    +2
    898*9=8082. 300000-8082=291918 359*8=2872. 10585-2872=7713. 7713+291918=299631. 299631-46867=252764