CD=48, CM=32. KD=24 см найдите длины отрезков CK MD и KM

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:51
    0
    CD=48 см

    CM=32 см

    KD=24 см

    CK=?

    MD=?

    KM=?

    Решение

    CD-CM

    48-32=16 см-MD

    CD-KD

    48-24=24 см-CK

    CK-MD

    24-16=8 см-KM

    Ответ: отрезок СK=24 см, MD=16 см, KM=8 см

    С верху над условием, начертите отрезок из учебника, расстовляя буквы