15 * (- 1/3) в квадрате плюс 8 * минус 1/3 равно

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:25
    0
    15 * (-1/3) ²+8 * (-1/3) = 8*1/3=8/3=2 2/3+1 2/3=3 4/6=3 2/3.

    Чтобы было понятнее три целых две третьих.