Представьте уравнение 5-3x²=x (2-x) в виде квадратного уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:27
    0
    5-3 х²=х (2-х)

    5-3 х²=2 х-х²

    3 х²+х²-2 х + 5=0

    4 х²-2 х+5=0