Среднее арефмитическое чисел равно 8. первые три числа равны 6,1; 8,2; 13,7 найдите четвертое число

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:04
    0
    (6,1 + 8,2 + 13,7 + Х) : 4 = 8 28+х=8*4 х=32-28 х=4 Ответ: 4