Реши уравнение 50*2+икс = 1482

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:51
    0
    50*2+х=1482

    100+х=1482

    х=1482-100

    х=1382
  2. 22 мая, 18:46
    0
    50•2+х=1482

    100+х=1482

    х=1482-100

    х=1382

    50•2+1382=1482

    1482=1482