Длина прямоугольногоучастка 125 м, ширина 96 м. Найдите площадь поля и выразите её в арах

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 06:58
    0
    125*96=12000 м²=12000/100=120 ар
  2. 25 августа, 08:51
    0
    писать так 125*2=250 у прямо угольника 2 длинной сторонны потом 96*2=192 потом 250+192=442 (см)