Найдите значение выражения 9³, 12²,2⁴,1¹⁰⁰,100¹,10³

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:14
    +7
    9³=9*9*9=729

    12²=12*12=144

    2⁴=2*2*2*2=16

    1¹⁰⁰=1

    100¹=100

    10³=10*10*10=1000
  2. 3 сентября, 14:54
    +7
    729, 144, 16, 1, 100, 1000.