Для поливки огорода заготовили двадцативедёрную бочку воды. на каждую грядку вылили 3 ведра воды. после этого в бочке осталось 2 ведра воды. сколько грядок полили?

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:59
    0
    20-2=18 литров воды потратили

    18/3=6 грядок полили
  2. 25 августа, 07:21
    0
    6 ведер

    20-2=18/3=6

    вот и все