Вычисли удобным способом:

12*7+12*3=

14*5-14*3=

19*17-7*19=

*45+45*8=

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:07
    0
    12*7+12*3=84+36=120

    14*5-14*3=70-42+28

    19*17-7*19=323-133=190
  2. 27 августа, 17:28
    0
    84+36=120

    70-42=28

    323-133=190

    45+360=405