В магазин привезли 32 каробки конфет по 9 кг в каждой и 36 каробок вафель по 8 кг в каждой каких сладостей привезли больше и на сколько кг больше

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:13
    0
    32*9=288 кг (конфет)

    36*8=288 кг (вафель)

    Ответ: 288=288, сладостей привезли одинаковое количество
  2. 11 июня, 17:17
    0
    Решение:

    1) 32*9=288 (кг) - конфет.

    2) 36*8=288 (кг) - вафель.

    Ответ: привезли одинаковое кол-во конфет и вафель.