В мешке50 кг сахара. какую часть состовляет1 кг 2 кг 10 кг 45 кг

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 07:46
    0
    1) 1/50 часть

    2) 2/50=1/25 часть

    3) 10/50=1/5 часть

    4) 45/50=9/10 часть

    Удачи))