За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб. больше, чам за 5 таких же пакетов. Сколько стоят 4 таких пакета молока?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:36
    0
    8-5=3 пакета

    45/3=15 руб один пакет

    15*4=60 руб 4 пакета