Помогите решить уровнения 1) 0,7+x=0 2) 0,7·x=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:21
    0
    1) 0,7+x=0

    x=0-0,7

    x=-0,7

    Ответ: - 0.7

    2) 0,7·x=0

    x=0/0,7

    x=0

    Ответ: 0