976-24x, если x=36 решите задачу

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:28
    0
    976 - (24*36) = 976-864=112
  2. 3 августа, 07:59
    0
    976-24 х=976-24*36=976-864=112

    х*63-у=63 х-19742