Выразите 35 см в метрах и сократите полученную дробь

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 02:39
    0
    1) 35:100=0,35 м = 35/100

    2) 35/100=7/20.
  2. 2 февраля, 03:02
    0
    1 м = 100 см 35 см: 100 = 35/100, а если сократить то будет равно 7/20