Слагаемое 1 ... 5 ... 2 ... 4 ... 3 слагаемое 8 6 ... 3 5 3 ... сумма ... 7 98 ... 9 6 7

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:59
    0
    1) 8+7=15

    2) 56+10=66

    3) 12+12=24