Туристы взяли в поход7 палаток. Смогут ли 24 человека разместиться в палатках, если 4 из них трёхместные, а 3 палатки - четырёхместные?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:25
    0
    4*3=12; 3*4=12

    12+12=24

    Ответ: да, смогут.
  2. 1 мая, 20:31
    0
    Да, потому что их 24 если 4 из них трех местные то будет 12, и 3 четырех местные тоже 12