Задача, Туристы взяли в поход 7 палаток. Смогут ли 24 человека разместиться в палатках, если 4 из них трёхместные, а 3 палатки - четырёхместные

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:04
    0
    4*3=12 мест всего в трехместных

    3*4=12 мест всего в черырехместных

    12+12=24

    ответ: смогут