На праздник мама купила 32 пирожных шоколадок в 4 раза меньше чем пирожных и на 3 меньше чем леденецов сколько леденцов купила мама

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:12
    +1
    32:4=8 (шт) - шоколадки

    8+3=11 (шт)

    Ответ: 11 леденцов
  2. 5 февраля, 00:32
    0
    1) 32:4=8 (ш.) - купила мама.

    2) 32+3=35 (л.) - купила мама.

    Ответ: 35 леденцов.