На праздник мама купила 32 пирожных, шоколадок а 4 раза меньше, чем пирожных, и на з меньше, чем леденцов. Сколько леденцов купила мама?

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:50
    0
    32*4=128 (штук)

    128:3=?
  2. 13 мая, 18:19
    0
    П-32

    Ш-?, на 4 ←,

    Л-? на 3←

    1) 32-4=28 (ш)

    2) 28-3=25 (л)

    Ответ: 25 леденцов купила мама