Кристер принес в подарок Карлсону 7 леденцов и 9 шоколадок а Гунила - 8 леденцов и 6 шоколадок. Все конфеты Карлсон съел сам. Чего больше леденцов или шоколадок съел Карлсон?

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:22
    0
    1) 7+9=16 принес Кристер 2) 8+6=14 пр. Гунила 3) 7+8=15 леденцов 4) 9+6=15 шоколадок Ответ: Карлсон сьел по 15 шоколадок и по 15 леденцов.