Кристер принес в подарок самому больному в мире Карлсону 7 леденцов и 9 шоколадок, а Гунилла 8 леденцов и 6 шоколадок. Все конфеты Карлсон съел сам и сразу же выздоровел. Чего больше, леденцов или шоколадок, съел Карлсон?

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:27
    0
    1) 7+9=16 принес Кристер 2) 8+6=14 пр. Гунила 3) 7+8=15 леденцов 4) 9+6=15 шоколадок Ответ: Карлсон сьел по 15 шоколадок и по 15 леденцов.