Карлсону подарили 6 шоколадок с орехами и шоколадок с изюмом на 4 больше Сколько всего шоколадок подарили карлсону

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:24
    0
    1) 6+4=10 (шок.) - с изюмом

    2) 10+6=16 (шок.) - всего

    Ответ: 16
  2. 16 мая, 12:29
    0
    Шоколадок с изюмом - 6+4=10

    6+10=16 штук