Поста знаки дествиий и скобки 50 30 20=0,30 3 60=87, 96 40 6 = 50,20 10 80 = 90,75 4 30=49,78 50 10=18

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:25
    0
    (50-30) - 20=0. (30-3) + 60=87. 96 - (40+6) = 50. (20-10) + 80=90. (75+4) - 30=49. 78 - (50+10) = 18.