Наити Р треугольника со сторонами 10 см, 18 см, 24 см

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:00
    0
    P=a+b+c

    P=10+18+24=52 см

    Р=52 см
  2. 25 мая, 23:12
    0
    P=10+18+24=52 см

    Ответ: P=52 см