На автомобиле имеющем специальное устройство определяет с помощью звукового сигнала расстояние от поста гибдд какое расстояние было до поста в момент испускания звукового сигнала если после отражения от будки его приняли на автомобиле через 12 с скорость звука 325 м/с скорость автомобиля 90 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:10
    0
    Переводим 90 км / час=90*1000 м/3600 с=25 м/с

    325 м/с+25 м/с=350 м/с

    350*12:2=2100 м или 2 км100 м