Из двух городов расстоянием между которыми 345 км, навстречу друг другу выехали 2 автомобиля. скорость одного 60 км/ч скорость другого 75 км/с. какие растояние будет между ними через 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:46
    0
    1) 2*60=120 (км/ч)

    2) 2*75=150 (км/ч)

    3) 120+150=270 (км)

    Ответ 270 км