Из двух городов расстоянием между которыми цену и навстречу друг другу выехали 2 автомобиля скорость 1 60 кмч скорость 2 75 км какие растояние будет между ними через 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 22:13
    0
    1) 60*2=120 (км/ч) - скорость первого автомобиля.

    2) 75*2=150 (км/ч) - скорость второго автомобиля.

    3) 120+160=280 (км/ч) - общая скорость.

    4) 345-280=65 (км) - расстояние между ними будет.