С лыжной базы вышли одновременно два лыжника и пошли в противоположные направления. Скорость одного равна 17 км/ч а другого 15 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет равно 64 км?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:59
    0
    17+15=32 (км/ч) скорость

    64:32=2 (ч) время
  2. 2 апреля, 09:16
    0
    17+15=32 (км/ч) - скорость 2 лыжников

    64:32=2 (ч)

    ответ: через 2 часа расстояние между ними будет равна 64 км