Найти среднее арифмитическое чисел: 5,72; 5,73 и 6,82

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:00
    0
    Находим сумму и делим на количество слагаемых:

    (5,72+5,73+6,82) / 3=18,27/3=6,09