В книге 300 страниц. Саша прочитал 25% всей книги. Сколько страниц ему осталось прочитать?

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:46
    0
    1) 300*0.25=75 (стр) - прочитал.

    2) 300-75=225 (стр)

    Ответ: 225 страниц.