Определите скорость автомобиля, если автомобиль за 6 часов прощёл 420 км.

А) 60 км/ч

В) 42 км/ч

С) 70 км/ч

D) 50 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:54
    0
    V=s/t

    V=420/6=70

    B) 70km