12 : 10

15:6

20:10

16:7

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:59
    0
    15:6=2 (3 ост)

    20:10=2

    16:7=2 (2 ост)

    12:10=1 (2 ост)
  2. 21 августа, 04:19
    0
    1) 1 (ост 2)

    2) 2 (ост3)

    3) 2

    4) 14 (ост2)