1 - 1/15

3-2/11

4-3 целых 4/9

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:19
    0
    1 - 1/15 = 15/15-1/15=14/153-2/11=2 цел. 11/11-2/11 = 2 цел9/11

    4-3 целых 4/9=3 цел9/9-3 цел 4/9=5/9