9*4+57-65+28-6*5+19=по действия

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:26
    0
    9*4*5+57-65+28-6+19=156
  2. 14 февраля, 14:01
    0
    9x4+57-65+28-6x5+19=45

    1) 9x4=36

    2) 36+57=93

    3) 93-65=28

    4) 28+28=56

    5) 6 х5=30

    6) 56-30=26

    7) 26+19=45