Ришите уравнение 2 спобоми (45-y) + 18=58 (y-35) + 12=32

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:54
    0
    (45-у) + 18=58

    45-у+18=58

    -у=58-45-18

    -у=-5

    у=5

    Ответ: 5

    (у-35) + 12=32

    у-35+12=32

    у=32+35-12

    у=55

    Ответ: 55