Нaйди корень урaвнения. 6 клaсс.

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:35
    0
    6 * (3c-2) = 7 * (с+4)

    18c-12=7c+28

    18c-7c=28+12

    11c=40

    c=40:11

    c=3 7/11