Нaйди значения выражения 2*a:5, если a равно 250,350,450

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:58
    0
    значения выражения 2*a:5

    100

    140

    180
  2. 29 января, 17:54
    0
    2*а: 5

    1) 2*250:5=500:5=100

    2) 2*350:5=700:5=140

    3) 2*450:5=900:5=180