Решите уравнение (43 целых 5/43+х) - 31 целая 8/43 = 19 целых 40/43

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:49
    0
    43 целых 5/43+х=19 целых 40/43+31 целая 8/43=51 целая 5/43

    х=51 целая5/43-43 целых5/43=8