Вес глубоководного ската составляет 3/10 веса крупного осьминога. На сколько кг осьминог тяжелее ската, если вес осьминога 50 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 01:14
    0
    50*3/10=15 кг вес ската

    50-15=35 на столько осьминог тяжелее ската
  2. 27 января, 01:18
    0
    50*3:10=15 кг вес ската

    50-15=35 кг