Разложить числа 72 432 792 на простые множители

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:18
    0
    72 делится на 2 будет 36 делится на 2 будет 18 делится на 2 будет 9 делится на 3 будет 3 делится на 3 будет 1 только записывай как учили 72 черточка в длину 1 ст 72 36 18 9 3 1 2 ст 2 2 2 3
  2. 8 декабря, 19:11
    0
    72=2*2*2*2*3*3

    432=2*2*2*2*3*3*3

    792=2*2*2*3*3*11